Profil Pejabat

PROFIL PEJABAT
KANTOR WILAYAH KEMENTERIAN HUKUM DAN HAM MALUKU
 
KEPALA KANTOR WILAYAH
kakanwil andi nurka Copy

ANDI NURKA
NIP. 19631231 198903 1 005

 

KEPALA DIVISI
ADMINISTRASI

KEPALA DIVISI
PEMASYARAKATAN

KEPALA DIVISI
KEIMIGRASIAN

KEPALA DIVISI
PELAYANAN HUKUM DAN HAM

 kadivmin
 kadivpas 2
 Muhammad Yani Firdaus
Kadiv YANKUMHAM 2

AGUNG REKTONO SETO
NIP. 19701202 199903 1 001

H.M. ANWAR N
NIP. 19630702 199003 1 003

MUHAMMAD YANI FIRDAUS
NIP. 19651001 198503 1 001

MAX WAMBRAUW
NIP. 19710915 199712 1 001

 

KEPALA BAGIAN PROGRAM DAN HUMAS MEZAK A. BATLAJERY
NIP. 19660316 199103 1 001
3 KABIDMIN 1
KEPALA BAGIAN UMUM MOKSEN HASAN
NIP. 19650722 199403 1 001
3 KABIDMIN 2

KEPALA BIDANG PEMBINAAN BIMBINGAN DAN TEKNOLOGI INFORMASI

ADJID TAHA
NIP. 19630608 198303 1 001
3 KABIDPAS 1

KEPALA BIDANG PELAYANAN, REHABILITASI PENGELOLAAN BENDA SITAAN, BARANG RAMPASAN NEGARA, KEAMANAN

LISSA CHRISTIANE KIESSYA
NIP. 19631112 198303 2 001
3 KABIDPAS 2

KEPALA BIDANG PERIZINAN DAN INFORMASI KEIMIGRASIAN

EDWARD LENIN, SH
NIP. 19630119 198303 1 001
3 KABIDIM 1

KEPALA BIDANG INTELIJEN DAN PENINDAKAN KEIMIGRASIAN

UNTUNG SUKMA WIJAYA
NIP. 196411201985031002
 logo pengayoman png 5
KEPALA BIDANG PELAYANAN HUKUM LA MARGONO
NIP. 19720116 199303 1 001
3 KABIDYANKUM 2
KEPALA BIDANG HUKUM MUHAMMAD EDY LONDJO
NIP. 19620402 198903 1 001
3 KABIDYANKUM 3
KEPALA BIDANG HAM CHRISTINA HISKYA
NIP. 19650906 198903 2 001
3 KABIDYANKUM 1

 

KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN

FAHRUL AHMAD BAKKER
NIP. 19771220 200112 1 006
4 KASUBIDMIN 2

KEPALA SUB BAGIAN HUMAS, REFORMASI BIROKRASI DAN TEKNOLOGI INFORMASI

RUDY RIUPASSA
NIP. 19641115 199203 1 001
4 KASUBIDMIN 4

KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN & TATA USAHA DAN RUMAH TANGGA

ABD MALIK WAGOLA
NIP. 19751101 200212 1 001
4 KASUBIDYANKUM 1

KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN BARANG MILIK NEGARA

MUHAMAD IKBAL TAHALUA
NIP. 19770810 200312 1 001
4 KASUBIDMIN 3

KEPALA SUB BIDANG BIMBINGAN DAN PENGENTASAN ANAK

FIFI FIRDA, S.Sos
NIP. 19680328 199003 2 006
FIFI FIRDA

KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN KERJA SAMA

-
NIP. .
logo pengayoman png 5
KEPALA SUB BIDANG KEAMANAN JANES TIWERY
NIP. 19630510 198603 1 001
4 KASUBIDPAS 3

KEPALA SUB BIDANG PELAYANAN TAHANAN, PERAWATAN KESEHATAN REHABILITASI

ABDULLAH LAISOUW
NIP. 19620517 199403 1 001
4 KASUBIDPAS 1

KEPALA SUB BIDANG INTELIJEN KEIMIGRASIAN

MOON BAGARAI
NIP. 19680727 199103 1 001
4 KASUBIDIM 2

KEPALA SUB BIDANG PERIZINAN KEIMIGRASIAN

DON RASIP
NIP. 19620209 199203 1 001
 logo pengayoman png 5

KEPALA SUB BIDANG PENINDAKAN KEIMIGRASIAN

BENNY LAURENS
NIP. 19620805 198903 1 001
photo na

KEPALA SUB BIDANG INFORMASI KEIMIGRASIAN

EKJON W. LINGGA
NIP. 1966040 199003 1 001
 logo pengayoman png 5

KEPALA SUB BIDANG PELAYANAN ADMINISTRASI HUKUM UMUM

RAPIN SUGARA RUMAKAT
NIP. 19810326 200501 1 001
4 KASUBIDYANKUM 5

KEPALA SUB BIDANG PENYULUHAN HUKUM, BANTUAN HUKUM JARINGAN DOKUMENTASI INFORMASI HUKUM

GRISELDA LEONORA SIAHAILATUA
NIP. 19760110 200604 2 001
4 KASUBIDYANKUM 3

KEPALA SUB BIDANG PEMAJUAN HAM

DIANA ESTER NOORTJE RETRAUBUN
NIP. 19681219 200112 2 001
4 KASUBIDYANKUM 2

KEPALA SUB BIDANG PENGKAJIAN, PENELITIAN, PENGEMBANGAN HUKUM DAN HAM

NURSIA OLLA
NIP. 19630926 198303 2 001
4 KASUBIDYANKUM 4

KEPALA SUB BIDANG FASILITASI PEMBENTUKAN PRODUK HUKUM DAERAH

SEM TANGKE
NIP. 19750420 199703 1 001
4 KASUBIDYANKUM 6

KEPALA SUB BIDANG PELAYANAN KEKAYAAN INTELEKTUAL

BACHRUN HARDI GOO
NIP. 19681001 200212 1 001
4 KASUBIDMIN 1

Cetak   E-mail